День открытых дверей "Языковое образование: критерии качества" в Брестской областной библиотеке им. М. Горького

26.04.2024

В рамках мероприятий, приуроченных к Году Качества, учащиеся ГУО "Средняя школа №25 г.Бреста" под руководством учителя английского языка Ячник И. К. 25.05.2024г. посетили Брестскую областную библиотеку им. М. Горького, где проходил день открытых дверей "Языковое образование: критерии качества". Мероприятие имело профориентационную направленность, способствовало раскрытию ресурсных возможностей в вопросе выбора профессии по профилю изучения различных языков.
Ребята посетили мастер-классы, ознакомились с возможностями получения образования по этому профилю в университетах Брестчины, а также с услугами учреждений дополнительного образования г. Бреста по данному направлению.