День без конфликта в ГУО «Средняя школа №25 г. Бреста».

Весело, с пользой и без конфликтов!

Всю неделю учащиеся, их родители и педагоги изучали информацию на стенде: «Как управлять конфликтом», «Несколько советов, которые помогут вам в общении с людьми», «Лучший выход из конфликтной ситуации – это сотрудничество», а также много другой полезной информации.

10 апреля 2024 года учащиеся приняли участие в акции «Не попади в конфликт», в которой учились предотвращать конфликты, предлагали свои способы решения спорных ситуаций, а также находили позитивные выходы из конфликта. Также в рамках акции учащиеся 9-го класса в течение дня распространяли памятки: «Памятка для разрешения конфликтов», «Искусство общения. Обиды», «Простые секреты бесконфликтности».

Также в течение недели проводились профилактические беседы и консультации для учащихся, с целью профилактики школьных конфликтов и улучшения взаимоотношения.