Отчет по 6-му школьному дню (20.01.2024)

22.01.2024

20.01.2024 на базе ГУО "Средняя школа № 14 имени Е.М. Фомина г. Бреста" прошел открытый турнир по военно-спортивному многоборью памяти Е.М. Фомина, где учащиеся нашей школы завоевали 2 общекомандное место. Ребята соревновались в комплексно-силовом упражнении, в военно-спортивной эстафете, в поднимании гири, подтягивании и др. Наши мальчишки и девчонки показали себя на высшем уровни, показав отличный результат. Поздравляем!!!

С 15 по 20 января 2024 года в ГУО «Средняя школа № 25 г.Бреста» прошла Неделя здорового питания.

В рамках данной недели проведены конкурс аппликаций  «Правильное питание» (1-е классы), интеллектуальная игра «Азбука питания» (2-е классы),  конкурс плакатов «Мы – за здоровое питание!» (3-4 классы).

20 января в рамках шестого школьного дня состоялась занимательная игра «Азбука питания» для учащихся 2-х классов.

Данное увлекательное мероприятие проведено с целью формирования культуры здорового питания и осознанного отношения к своему здоровью.

В ходе выполнения различных интересных заданий учащиеся  запомнили, что к своему здоровью нужно бережно относиться, всегда заботиться о нём.

Призовые места распределились следующим образом:

2 «А» - номинация «Самый находчивый класс»,

2 «Б» - номинация «Самый любознательный класс»,

2 «В» - номинация «Самый  сообразительный   класс»,

2 «Д» - номинация «Знатоки школьного питания».