Отчёт по 6-му школьному дню (13.01.2024)

15.01.2024

13 января в шестой школьный день в ГУО «Средняя школа № 25 г.Бреста» прошли занятия школы актива «Лидер» для лидеров школьного объединения «Республика Дружба».

Учащиеся были ознакомлены с мероприятиями, которые будут проходить в третьей четверти, с классификацией игр, методикой проведения игровых и конкурсных программ. Ребят наиболее заинтересовали зимние игры и забавы. В конце занятий лидеры имели возможность поучаствовать в увлекательных конкурсах.

Занятия школы актива «Лидер» - это всегда весело и познавательно!

13-14 января 2024 года учащиеся  ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» посетили мероприятия в рамках городского зимнего фестиваля «Берестейские забавы», которые проходили  на улице Набережная Франциска Скорины в районе Городского сада. Это ярмарка, различные выставки, выездная полевая кухня, спортивные  игровые площадки, аттракционы , концерты творческих коллективов и  многое другое.

В программе фестиваля от учреждений образования организованы интерактивные площадки. Ребята из ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» провели увлекательные и познавательные  конкурсы, где все желающие могли посоревноваться и получить сладкие призы.

Зимний фестиваль подарил ребятам много ярких воспоминаний и хорошее настроение!