Отчет по 6-му школьному дню (09.09.2023)

11.09.2023

9 сентября 2023 года в ГУО "Средняя школа 25 г.Бреста" в рамках Дня здоровья состоялся 1 этап Республиканского спортивно-массового мероприятия "Школиада"  для учащихся 5 и 6 классов. Прошли соревнования по бегу на 60 метров , метанию мяча на дальность с места, прыжок в длину с разбега, бег 800м(мальчики),500м(девочки). Учащиеся проявили свои лучшие качества  и получили  заряд бодрости и веселья.

Занятие школы актива «Лидер» прошло 9 сентября в ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста». Лидеры школьного объединения «Республика Дружба» заполнили анкету, в которой высказали своё мнение о мероприятиях, которые им нравятся, какие мероприятия они хотели бы провести в этом году. Ребята обсудили, кто такой лидер, какими качествами он должен обладать, назвали детские и молодёжные объединения, которые есть в Беларуси, в нашей школе. Занятие было интересное и познавательное.