Отчет по 6-му школьному дню (10.09.2022)

12.09.2022

10.09.2022 в ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» прошло занятие школы актива «Лидер», которое посетили лидеры школьного объединения «Республика Дружба» . Ребята обсуждали с педагогом-организатором, кто такой лидер, какими качествами  должен обладать лидер, какие детские и молодёжные общественные объединения есть в Беларуси и в нашей школе. Каждый лидер заполнил анкету, в которой высказал своё мнение о мероприятиях, которые ему нравятся, написал, какие мероприятия хотел бы, чтобы были проведены в школе. Занятие было интересное, познавательное.

10.09.2022 в ГУО «Средняя школа №25 г. Бреста» в рамках Декады безопасности дорожного движения прошла увлекательная игра-викторина «Я - участник дорожного движения» для учащихся 4-х классов. Ребята активно участвовали в беседе о правилах дорожного движения, в обсуждении ситуаций, возникающих на проезжей части, рассказывали истории из жизни и сами делали выводы о важности соблюдения ПДД. С азартом и интересом отвечали на задания викторины, выбирая категории вопросов, дружными и сплоченными командами, под руководством своих капитанов, обсуждали вопросы и давали правильные ответы. Развернулась борьба за победу, команды с нетерпением ждали своей очереди, участники тянули руки во время минуты обсуждения, искренне радовались своим успехам. По результатам игры-викторины команды были награждены грамотами. Ребята были очень довольны участием в интересной игре.

10.09.2022