Отчет по 6-му школьному дню (30.04.2022)

04.05.2022

9 Мая – это светлый и радостный праздник. 77 лет назад закончилась Великая Отечественная война. В далёком 1941 году немецкие войска напали на нашу землю, а наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, включая детей и стариков, встали на защиту своей Родины. Мы с благодарностью вспоминаем воинов, отстоявших мир.

30 апреля в ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» среди учащихся 7-х, 8-х классов прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Победы. Началось мероприятие с исполнения гимна Республики Беларусь. Учащиеся отлично подготовились и продемонстрировали выполнение команд, слаженность строя, исполнение строевой песни. Командиры уверенно подавали команды, поддерживали своих товарищей. Подводя итоги смотра, члены жюри отметили достойный уровень каждого из отрядов, старание ребят и их добросовестное отношение к подготовке к смотру. Все отряды были награждены грамотами.