Классный час посвящённый 85-летию Брестской области

25.03.2024

22.03.2024 г. с учащимися  4"А" класса ГУО СШN 25 был проведён классный час посвящённый 85-летию Брестской области. Познавательное и интересное мероприятие  подготовили и провели сотрудники библиотеки и проходило в оно в филиале N5 городской библиотеки. Ребятам рассказали о нашей области: площадь, население и т.д., а ученики, в свою очередь, назвали достопримечательности, реки и районные центры нашей области. С большим вниманием ребята слушали информацию о гербах каждого  города - районного центра. Изображение и история некоторых гербов очень удивила и впечатлила всех! Рефлексия - игры: "По гербу угадай город!" и "Наша Беларусь" прошли замечательно! Новые знания о нашей малой Родине - Брестской области, ребята унесли с этого замечательного мероприятия!