Торжественная церемония вступления в ряды первичной организации ОО «БРСМ»

22.03.2024

21 марта 2024 года  в ГУО «Средняя школа №25 г. Бреста» более 80 юношей и девушек 9-11 классов  собралось на  торжественную церемонию вступления в ряды первичной организации ОО «БРСМ».

Поздравил всех собравшихся, а затем вручил молодёжные билеты учащимся первый секретарь Московского районного  комитета ОО «БРСМ» Оксенюк Иван Евгеньевич. Он выразил уверенность, что у ребят, ставших членами ОО «БРСМ», появится больше возможностей проявить себя, принести пользу родной Беларуси.

Торжественный приём продолжила заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» Щегрикович  Ирина Михайловна. Она вручила  молодёжные билеты и пожелала ребятам принимать активное участие в культурной и общественной жизни школы и страны.